Люди в белом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди в белом » Почти без правил..... » Феминизм


Феминизм

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

SinGuLaRitY написал(а):

А, по-моему, находиться в окружении противоположного пола очень даже неплохо, вот я например частенько бываю и мне нормально

NightShade написал(а):

это зависит от поведения и характера противоположного пола

Я бы добавил и от количества.

LeniVVets написал(а):

Почему же сразу хамка?...Ты хочешь со мной по этому поводу (Вам они очень даже к лицу...)поспорить?

Мы с Вами дома поговорим. diablo

0

32

Ленивец есть такое понятие как женственность. :) Женщина должна быть женственной,мужчина же должен проявлять вволю свои мужские качества.Тогда все получится! heart А на феминизме далеко не уедете,уверяю вас.И ПОЙМИТЕ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НАЧНЕТ БЫТЬ МУЖИКОМ,ТО ЭТО БУДЕТ УЖЕ НЕСЧАСТНОЕ СУЩЕСТВО. :( Кстати в мире есть определенные профессии,к которым женщины лучше приспосабливаются, :) НО В СПИСКЕ ПРОФЕСИЙ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО МУЖСКИХ,ТАК КАК У МУЖЧИН ОНИ ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЮТСЯ.            Я ЗА РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВ!!!   :yes:

0

33

Локарис написал(а):

Я ЗА РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВ!!!

Ура хоть до кого-то это допёрло!!!!!!!!!

0

34

LeniVVets написал(а):

У вас НЕВЕРНОЕ представление о феминизме

И кто в этом виноват?........

0

35

LeniVVets написал(а):

За то,чтобы у мужчин не было в отношении нас двойных стандартов!

Мля а это ваще к чему было?

0

36

LeniVVets написал(а):

,готовы нам глотку грызть...Например, сколько я видела мужиков,которые деруться с беременными женщинами за место в троллейбусе или автобусе!...

Так мы уже выяснили давным-давно что вам попадаются одни уроды в жизни.И я вас давно просил не равнять всех под одну гребёнку как вы это любите делать.

0

37

LeniVVets написал(а):

.Я тут могу привести пару примерчиков из нашей личной переписки...Примеров того,что к СВОЕЙ девушке ты относишься с уважением,а к ОСТАЛЬНЫМ-нет...

Валяй.

Djakie написал(а):

Это сугубо личная неприязнь

К кому?

0

38

Эй так как на счет:

LeniVVets написал(а):

Я тут могу привести пару примерчиков из нашей личной переписки

Мине даже интересно.

0

39

Кинь в личные.

0

40

LeniVVets написал(а):

Господи,ну сколько можно повторять,что феминизм-это не стремление к омужланиванию,а борьба ЗА РАВНЫЕ ПРАВА С МУЖЧИНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!! 
Я тут скоро статейку напишу и сюда выкину о сути феминизма!Ато замучили тут всякие!Товарисчи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У вас НЕВЕРНОЕ представление о феминизме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слушай,а чего ты так нервничаешь???Тебя ущемляет твой любимый человек?ПОЙМИ ОДНО,ЧТО КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА САМА БУДЕТ НАЛАЖИВАТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ.ТЕБЕ И ДРУГИМ ФЕМИНИСТКАМ НИКОГДА НЕ УДАСТСЯ НАВЯЗАТЬ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ЭМАНСИПИРОВАННОСТЬ,так что лучше пусть каждая женщина сама выбирает как строить свои отношения с мужчинами. :) Кстати суть феминизма я знаю,а вот вы дорогая моя чувствуется не знаете его последствий,а я знаю. :) Я видел этих женщин. :( На самом деле быть в равных правах с любимым-это не так уж и сложно,вся штука в том,чтобы достичь этого тихо и без шума,в этом сила женщины!!! :) А не в криках и злости на плохих и нехороших мужчин :)

0

41

LeniVVets написал(а):

Судя по тому,что Вы пишете в нашей с админом теме,к Вам это не относится...

Такими оскорблениями ты точно ничего недобъешься angry2  angry2   angry2 ,и вообще-то он правильно сказал!!!

0

42

:D И вообще Лени чувствуется,что тебе не хватает нормального парня и хорошей любви. :D  :D Советую если не получается внешностью,то устрайвай свои личные отношения с помощью своих душевных качеств,а то останешся одна... :D  :D  :D  mamba

0

43

Да, ты Ленивца не знаешь! Это прекрасный человек во ВСЕХ отношениях!!!!!!!(Не сочтите за лесть, это правда!)

0

44

Уважаемые!!! Персоны обсуждаются в другой теме!!!! Так что хорош флудить!!!!!!!!!! А мое мнение, если бы все идеологи феминизма были как наша Лени, давно воцарился бы патриархат, причем всерьез и надолго

0

45

Да я не обижаюсь :) Твое лицо я отлично знаю :) Я тебя много раз видел вживую :D Про твою душу судить не могу,так как знаю плохо :)

0

46

Feanor написал(а):

мое мнение, если бы все идеологи феминизма были как наша Лени, давно воцарился бы патриархат, причем всерьез и надолго

Согласен :D

0

47

Лени не расстраивайся! Внешность у тебя очень даже мужезаманивающая! girl_in_love

0

48

Я не имел ввиду,что твоя внешность некрасивая!!!Просто красотой тоже не всегда можно воспользоваться в нужном направлении :)

0

49

Конечно!Давно пора закрыть эту тему.Но для флуда всегда нужно два человека :D Пиши,интересно будет почитать :)

0

50

мля, и куда катится этот мир?
плодитесь и размножайтесь дети мои, а то вымираем потихоньку! :D  ^_^

0

51

LeniVVets написал(а):

когда МАМАнт развлекается со своей девушкой и не пишет,..

послушайте много уважаемый Ленивец моя личная жизнь вас НЕКАСАЕТСЯ,я же вашу необсуждаю на каждом углу!!!!!!!!! angry2  angry2  angry2

LeniVVets написал(а):

,когда мой парень пьет без меня с друзьями,

А что вы бы хотели чтоб он пил при вас,вы же этого нелюбите.

LeniVVets написал(а):

когда некто на форуме намекает на то,что моя внешность не удалась...

ну это он не созла...хотя он и неправ.

Локарис написал(а):

И вообще Лени чувствуется,что тебе не хватает нормального парня и хорошей любви

честно говоря если судить по этой теме то с Локарисом сложно несогласиться.

HOMOsapienS написал(а):

Да, ты Ленивца не знаешь! Это прекрасный человек во ВСЕХ отношениях!!!!!!!(Не сочтите за лесть, это правда!)

Поддерживаю!

0

52

LeniVVets написал(а):

Ja tak perestany bit feministkoj!!!!

Неужели примкнёш к официальной идеологии ( т.е. нашей с Мамонтом)?

0

53

Feanor написал(а):

Неужели примкнёш к официальной идеологии ( т.е. нашей с Мамонтом)?

Это к какой?

LeniVVets написал(а):

tyt takie ma4o na kajdom ygly!Ja tak perestany bit feministkoj!!!!

что неужели не такие козлы как в России?

0

54

LeniVVets написал(а):

Куда ни плюнь-везде одни и те же накачанные смуглые испанские балбесы!

Ну почему же сразу балбесы тем более все,вы же с ними необщались...

0

55

LeniVVets написал(а):

Кто тебе сказал такую глупость?

неужели со всеми? :O Как же вам не стыдно? :rolleyes:

0

56

LeniVVets написал(а):

Как будто меня не знаете!

Мало ли...в тихом омуте черти водятся.

0

57

LeniVVets написал(а):

Я очень даже громкий и шумный омут!

вы не омут вы гнездо!

LeniVVets написал(а):

И в меру болтливый...

Ой да ладно.... ;)

LeniVVets написал(а):

Одна принимаю на себя весь огонь от мужских нападений!

Каких это нападений! angry2 Это кто ж на вас нападает......нападёш блин на такую....

LeniVVets написал(а):

Дочери Феминизма,где вы все?

Феминизма оказалась бесплодной.

0

58

Мамонт написал(а):

Феминизма оказалась бесплодной.

Зашибись!
LeniVVets, Народу мало, вот и поддержки нема. ты бы лучше подумала о пропаганде среди перваков, тады и поддержка и всё остальное будет...

0

59

А может нехочет?...Не больно то симпотная барышня.

0

60

LeniVVets написал(а):

Она ж страшная!..Для мужиков,конечно

вот и я про тоже,а вы говорите

LeniVVets написал(а):

Потому,что мужик хилый нынче пошел!Даже феминизму наплодить не может!

0


Вы здесь » Люди в белом » Почти без правил..... » Феминизм