Люди в белом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди в белом » Кино » Новости кино


Новости кино

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто что видел, слышал, думает о кино. Впечатления от просмотров, анонсы, выкладываем!!!!

0

2

Лично я недавно в кинотеатре Меченосца смотрел. Кто бы что ни говорил, наш ответ забугорним Людям Ихс получился на славу. Чисто по нашему. Если у них это герой, пущай и непризнанный, и основной задачей является конечно же спасение мира, то у нас это изгой, которому надо лиш чтобы его с девушкой оставили в покое. Поножовщина конечно дикая, но посвоему оригинально. Я бы поставил 4 +

0

3

Из последнего смотрела Такси4, Любовь - морковь, Потому что я так хочу. Я считаю, что это достаточно милые и ненапряжные комедии. Подходит тем, кто любит смеяться, а не думать о смысле/сценарии фильма (т.е. для меня))

0

4

Хм не знаю...

0

5

эмоция. написал(а):

Из последнего смотрела Такси4, Любовь - морковь, Потому что я так хочу. Я считаю, что это достаточно милые и ненапряжные комедии

Такси смотрел классый фильм.Вообще люблю фильмы Люка Бессона.
А на Любовь-морковь пойду завтра.

0

6

А кто нибудь видел новый мульт про белку "Нет времени для орехов"

0

7

мульт не очень-то новый...и ссылка на него висит гдето на форуме....мульт абалденный

0

8

Недавно посмотрел "Неваляшка" фильм супер,я плякаль.... :haha:  :lol: Очень рекомендую.

0

9

На днях просмотрел "Параграф 78" обе части, наши КАЗЛЫ, взяли и тупо содрали Doom, нашел три отличия:
1 Актеры
2 место действия
3 Оружее :banned:

0

10

АБАЖАЮ Россию, не успел закончиться прокат фильма, а он у нас уже на двд. Буквально-таки только что закончил смотреть "Пираты карибского моря 3. На краю света", Не смотря на то что у меня лаговал звук, вздремнул не плохо, проснулся к финальной поталии, затем при ускорненной перемотке просмотрел все, и понял:" Самое главное баталия и пиво похолоднее" ;)

Отредактировано Diego (2007-05-29 23:39:31)

0

11

Diego написал(а):

На днях просмотрел "Параграф 78" обе части, наши КАЗЛЫ, взяли и тупо содрали Doom, нашел три отличия:

согласен....почти полностью,в параграфе они в монстров не мутируют и полезности от вируса никакой...так что больше похоже на первую "Обитель зла"
С неделю назад ходил на шрека,мультик ничего,есть над чем посмеяться.НО там уже всё настолько высасано из пальца,что лучшеб я его на диске дома посмотрел.

0

12

Пираты сделаны обалденно!!!!!!! Я в восторге. Пора искать ляпы. Во вторых пиратах кстати их не мало

0

13

Согласна.Съемки шикарные,сценарий неплох,хотя,по-моему немного затянуто получилось.Актеры бесподобны..Особенно Джнни Депп.Он просто красавчик,а играет плюс ко всему...супер!Хотя ляпы,конечно,есть.Достаточно много.Как и во многих крупных популярных блокбастерах.

0

14

Посмотрел 13 друзей Оушена. Фильм классный, возможно не из-за сценария, а из-за актерского состава. Но тем не менее посмотреть стоит

0

15

посмотрел "лови волну" всем рекомендую очень забавный мультик,и нарисован абалденно

0

16

Смотрел "Сезон Охоты" там медведь на Тиму похож, блин радостно

0

17

смотрела "Эван всемогущий" - полная лажа. А 13 друзей и Лови волну оч. понравились)))

0

18

жду неждождусь "Обитель зла 3" ,видел треллер очень заинтересовало

0


Вы здесь » Люди в белом » Кино » Новости кино