Люди в белом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди в белом » Студенты » Поинты


Поинты

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здарвствуйте дорогие мои лопухи.
Предлагаю всё касаемо наших встреч выкладывать здесь.

0

2

Есть предложение.
Раз уж зима таки решила нас проведать в этом году.Предлагаю устроить встречу на льду.

0

3

Хех, недавно на Красной Пл. катался, весело было, только это, я всего два раза на коньках стоял :blush2:  Так что вы скажите еще , кстати, дату, подумать надо, если чего, будете меня учить =)

0

4

Ниче не тя одного.У мя в районе каток есть неплохой....эээ...ну лед правда оставляет желать лучшего (я привиредничаю т.к. раньше на Динамо катался на малой арене,там чемпионаты мира по Русскому хоккею проходят,так что там лёд как зеркало был,сейчас его не заливают).Но там есть прокат коньков,гардероб,нормальная раздевалка,кафе (цены в нём не болше чем в кружке).Цены 70 р в будни (с 18 00 до 24 00), 150 р в выходные (с 12 00 до 24 00).

0

5

а на счет даты думать будем,тут как народ соберется так и поползём

0

6

Ну что ж, по-моему, действительно неплохое местечко, судя по рассказам, можно будет всерьез подумать над этим.

Сорри за оффтопик:
Но куда пропала белочка? Давно в асе нету...

0

7

народ позновато конечно написал но сам тока узнал...короче в эту среду тоесть завтра в 5 часов на Октябрьской в центре зала...едем в парк горького на коньках....все милости просим

0

8

я работаю

0

9

SinGuLaRitY написал(а):

Сорри за оффтопик:
Но куда пропала белочка? Давно в асе нету...

Белка временно отлучена от интернета я ей так передам когда собирёмся ехать

0

10

покатались до опупения....еле домой доехал... прикольно конечно...

0

11

А мы все никак не соберемся...

0

12

Feanor, не гони лошадей.. дай однофорумчанам закрыться! не всем же быть такими крутыми как мы))

0

13

Фень не бузи ты ж неделю болел.

0

14

Сам то... Назначил день, и в кусты... Судить будем по всей строгости законов форума и админской солидарности!!!!! butcher  diablo  dwarf  comando  nhl_crach

0

15

Запросто. Только пожалуйста где нибудь в другом месте. Например в теме флуд, ок?

0

16

может завтра или послезавтра?

0

17

Господа форумчане! Пока не началась у всех жесть и предсессионная жара предлагаю обсудить вопрос следующего поинта.
(Оффтоп - где второй админ? ни в аське ни на форуме нету....)

0

18

Пончег написал(а):

(Оффтоп - где второй админ? ни в аське ни на форуме нету....)

ет ты про кого?

0

19

Пончег написал(а):

вопрос следующего поинта.

вопрос итересный...вот ток когда?и где?
Я после 16-того на две недели в отпуске....так что почти свободен.

0

20

Народ,надо б собраться,бухнуть по человечески,а не как обычно.Ток погода зараза подводит,не хочу как 1во  сентября

0

21

Мамонт написал(а):

ет ты про кого?

Про Феанора... или он модер?)

Feanor: такие заявления, друг мой, чреваты последствиями!!!

0

22

Пончег написал(а):

или он модер?)

щщщщщ!!!!а то он догадается. ;)

0

23

Мне ответят на мое предложение?

0

24

Народ, 1го июня состоиться фестиваль феерверков, в парке им Горького, пойдем?
bomb

0

25

Сходил я на этот фестивль, в целом понравилось. Праздник омрачило только 3 вещи:
1. Природный фактор. Лужков конечно научился управлять погодой, ну там "Я тучи разведу руками" и все дела, но ветер ему не подвластен, а все-таки прохладно на набережной в 11
2. Организация. Какой м*день додумался на 150-200 тыс. человек поставить 8 металоискателей. Дебилы
3. Ну и какой праздник обходиться без драки!!! На этот раз она началась в метро на эскалаторе, в переходе на октябрьскую кольцевую. В целом ничего плохого не произошло, но пострадать могли многие, тк эскалатор был забит до нельзя

0

26

очень хотелось там быть,но я был после дежурства и умирал как хотелось спать...и потом одежда у меня была неочень подходящая (шорты и майка) я бы попросту замёрз еслиб пошел.

0

27

                                          Здратвуйте дорогие мои лопухи.
               
             Вот и наступало лето,и всвязи с этим есть предложение устроить поинт на природе.
                                                                                                   

                                                                                         С уважением фдминистрация форума.

0

28

Подбронее, господа админы, подробнее

0

29

скажем на следующей неделе.Синоптики обещают хорошую погоду.Можно будет выбраться на природу,лучше с ночевкой.

0

30

Хм... идея вроде ничего.. но надо решать куда, как, потому как 20 я уеду.Можно просто пересечься, как в тот раз, можно по паркам погулять, вариантов много)

0

Похожие темы


Вы здесь » Люди в белом » Студенты » Поинты