Люди в белом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди в белом » Студенты » Поинты


Поинты

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

ну да еще бы хоть кто нибудь кроме нас тут появился.

0

32

Ну в общем было бы неплохо))

0

33

Что-то  не вижу я активной радости и оживления по поводу предложения Мамонта......

0

34

блин звиздец "активной радости" - надо же такую куйню сказать!))))))

0

35

ну шо? на пыкничок собираться бум? Типа мини поинт будя...

0

36

эм... форум умер чтоли?

0

37

давайте что ли как в том году хоть собиремся.Я Фене звякну надо будет за продуктами съездить.

0

38

ороче пинт будет корпоративный . медицинский. ну ничо, форумом встретимся осенью)

0

39

ну и как? собрались?

0

40

В общем я согласный. но прийти смогу только во второй половине. А за продуктами сгонять не вопрос. может даже на колесиках. Мамонт, звони, обговорим.

ЗЫ: Кстати, Мамонт, сам лопух

0

41

в воскресение идем на симпсонов

0

42

Господа форумчане! предлагаю все же пересечься форумом на второй неделе сентября! ибо учеба еще тока начнется и мы будем относительно свободны!
Как Вам такая инициатива?

0

43

поддерживаю

0

44

мысль ниче... надо подумать. Мамонт!!!!!! Просыпайся!!!!! Меня одного думать заставишь? nhl_crach

0

45

может лучше на день города т.е. 1 и 2 сентября?

0

46

Давайте первого и учиться никому не надо,и на следующий день отоспаться можно.И день города будет.

0

47

эм.... вот не факт, что первого учиться не надо... совсем не факт. в том году учились мы.
Но точно я узнаю 30 числа. тогда и сообщу. Можно просто не совсем с утра если что, верно?

0

48

что не сутра эт точно,как то поспать охота

0

49

предлагаю вот сюда http://intm.ru/2007/08/13/31_avgusta_i_ … oskva.html

0

50

товарисщи может всеже соберёмся....а то весна прошла,без поинта...лето тоже,за исключением небольшой имправизации на день города.

0

51

Кстати,да,надо бы собраться..я оччень соскучилась по вам,мои дорогие,ос. по тем,кого лично знаю.

0

52

МалышКю написал(а):

ос. по тем,кого лично знаю

Можно было и без сокращений,у нас не платная газета мы денег за дополнительные символы не берем.

0

53

Прости,бивнястый,я спешила просто очень...)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Люди в белом » Студенты » Поинты