Люди в белом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди в белом » Дела давно минувших дней... » Референдум о слиянии


Референдум о слиянии

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Согласны ли вы на слияние нашего форума с форумом rsmu.org
Да

14% - 1
Нет

85% - 6
Голосов: 7

1

Нам предложили слияние с известным сайтом "Студенческий портал РГМУ" Условия достаточно выгодные, да и материалов там побольше. Что скажете?

0

2

"v моё мнение тут вообще никак не влияет) Ну если вам надо больше ботвы - то думаю что есть резон объедниться, только вот как произойдет слияние, а?Что это значит вообще?))

0

3

МЫсль интересная, надо подумать...

0

4

Пончег,
Охотник

парни, вы равноправные форумчане. Ваше слово тоже много значит. В конце концов и право вето у вас есть. На самом деле на том форуме вам тоже может нйтись много чего по вкусу. Голосуйте ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Пончег написал(а):

"v моё мнение тут вообще никак не влияет)

Вы один из самых активных пользователей форума,если мы небудем учитывать мнение таки пользователей это будет как минимум нечестно.

0

6

Я пока неочнь пннял что именно имеет ввду Феанор под слиянием...то что он мне рассказывал больше похоже на то что мы просто закроем этот форум и переползём на тот,за тем лиш исключением что мы (администрация) сохраним свой статус, и перенесем туда все темы с этого форума.Я конечно мог не так понять т.к. был после дежурства.Я думаю что может стоит попробовать что они пока выложили ссылку на наш форум,а мы на их...а обединиться мы всегда успеем.

0

7

Да момонт, я тоже к такому выводу пришёл.
Считаю что этот надо обновить или переделать (обновление или реорганизация), но чтобы именно этот форум остался...

0

8

Мамонт написал(а):

Вы один из самых активных пользователей форума,если мы небудем учитывать мнение таки пользователей это будет как минимум нечестно.

Федор! Мы по -моему на "ты " были!

0

9

Пончег написал(а):

Федор! Мы по -моему на "ты " были!

Эт я от имени администрации.(с уважением к пользователю)

0

10

Считаю, что это бесполезная затея, нарушиться все "интимность" происходящего здесь,будет больше левого народу, нарушиться "маленькая тесная компания"

0

11

А еще там сайт не доделан нормально

0

12

Diego написал(а):

Считаю, что это бесполезная затея, нарушиться все "интимность" происходящего здесь,будет больше левого народу, нарушиться "маленькая тесная компания"

Это точно

0


Вы здесь » Люди в белом » Дела давно минувших дней... » Референдум о слиянии