Люди в белом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди в белом » Пораскинь мозгами... » Чего хотят женщины


Чего хотят женщины

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Чего хотят женщины?
сладкого и побольше

0% - 0
перспективного молодого человека

20% - 1
скупать пару магазинов одежды и салон красоты в день

20% - 1
отстаньте все от меня, сама всего добьюсь

0% - 0
главней всего погода в доме

0% - 0
1+2+3+5

20% - 1
1+3+4

20% - 1
свой вариант (просьба указать что именно)

20% - 1
Голосов: 5

1

Надоело слушать обвинения по поводу мужиков, про то "Какие вы все казлы" и тд. Предлагаю приступить к представительницам прекрасного пола. Знаю, вопрос уже затертый, но ответа на него так нигде и не прозвучало. Это практически тоже самое, что и "Кто виноват?", "Что делать?" или "Быть или не быть?"

0

2

а мужщинам до конца этого так и не понять..В этом секрет обаяния женщины.Знали бы о нас все,было бы не интересно! angel

0

3

Ну а ведь хочется понимать, чтобы можно было прогнозровать, а не подстраиваться под ваши спонтанные желания и поступки

0

4

Ой, мы ооочень много чего хотим. И даже сами иногда не знаем чего именно....
И всё зависит от ситуации... А по жизни хочется внимания и поменьше в вас (мужчинах) разочарования....

0

5

блин, ну это бред. Когда мы предоставляем вам внимание, вы говорите, что не надо за нами следить, мне необходима свобода действий, а когда все замечательно-"мне кажется: "что все слишком хорошо, мне кажется, что ты мне говоришь не правду"

0

6

Все логично. Есть же разные степени внимания, любому человеку нужна личная свобода...
А вы и сами хороши: все время нужны крайности - или почти не общаемся или надо жить вместе??? Что это за бред и кто придумал эти правила??
И естественно когда все слишком хорошо - это вызывает подозрения....

0

7

бред, почему вы не можете понять, что мы (мужчины) стремимся контролировать все, из-за этого только крайности, это не нам надо под вас подстраиваится, а вы под нас

0

8

ты не прав. Именно поэтому мало кто спрашивает Чего хотят мужчины? Это никому не интересно...
А вопрос Чего хотят женщины? именно потому и возник, что вы должны подстраиваться под наше настроение.

0

9

в этом ты не права, тк у нас желания как минимум стабильны и мы знаем чего мы хотим в отличие...

0

10

Diego написал(а):

это не нам надо под вас подстраиваится, а вы под нас

Почему вообще кто-то должен подстраиваться?Полноценные отношения-это компромисс обоих.И кстати,это к теме не относится!Милый,ты следи,не надо флуда..  :rtfm:

эмоция. написал(а):

Именно поэтому мало кто спрашивает Чего хотят мужчины? Это никому не интересно...

С этим я тоже не согласна.Интересоваться надо.Только,конечно,желания женщин гораздо шире,разнообразнее и изощреннее,чем у мужщин.Поэтому вы и не можете нас понять со своим приземленным практическим и даже иногда.простите,слишком узким разумом. feminist

Diego написал(а):

у нас желания как минимум стабильны и мы знаем чего мы хотим в отличие...

Так и должно быть у мужщин!Стабильные желания,чтобы женщины знали как с вами обращаться.А женщина-она существо другое.В ней должна быть загадка и неопределенность.Любили бы вы нас,если б все было предельно ясно и скучно!

0

11

"С этим я тоже не согласна.Интересоваться надо.Только,конечно,желания женщин гораздо шире,разнообразнее и изощреннее,чем у мужщин."
Бред..... во это реально бред. желания женщин как раз не шире. Никоим образом.

0

12

angry2

Пончег написал(а):

желания женщин как раз не шире. Никоим образом.

Да неужели?Докажи это,раз ты такой умный. comando

0

13

тут даже доказывать нечего. вспомни основные пункты "женского счастья" и все поймешь))

0

14

Это только доказывает,насколько узкое у вас восприятие женской натуры.

0

15

МалышКю написал(а):

а мужщинам до конца этого так и не понять..В этом секрет обаяния женщины.

так подскажите.

Diego написал(а):

Ну а ведь хочется понимать, чтобы можно было прогнозровать, а не подстраиваться под ваши спонтанные желания и поступки

точно точно

эмоция. написал(а):

И даже сами иногда не знаем чего именно

думаю не иногда,а часто.

эмоция. написал(а):

Все логично.

эмоция. написал(а):

И естественно когда все слишком хорошо - это вызывает подозрения....

несовместимые понятия....по моему

Diego написал(а):

мы (мужчины) стремимся контролировать все

говори за себя

эмоция. написал(а):

вы должны подстраиваться под наше настроение.

не должны,а приходится

эмоция. написал(а):

ты не прав.

согласен.....даже самому странно согласен с незнакомой девушкой,осуждающей друга...

Diego написал(а):

в этом ты не права, тк у нас желания как минимум стабильны и мы знаем чего мы хотим в отличие...

так хорошь флудить...сам тему создал и сам же засоряешь.

МалышКю написал(а):

Стабильные желания,чтобы женщины знали как с вами обращаться.А женщина-она существо другое.В ней должна быть загадка и неопределенность.Любили бы вы нас,если б все было предельно ясно и скучно

а я вот за стабильность...Лени знает.Из-за неопределенности ваших,дорогие дамы,желаний иногда повесится можно.(прастите за флуд)

                                                                 ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!
Дорогие мои лопухи.Тема у нас "Чего хотят женщины" так что пожалуста по ближе к теме.Иначе я просто здесь всё удалю.

0

16

вот пришел злой дядя и всех разогнал, а ведь только в дискуссии мы могли бы понять, о чем действительно мечтают женщины. Хотя я соглашусь с тобой, надо разграничивать дискуссию и тупо наезд...
так продолжим. Я думаю, что большая часть девушек мечтает о муже с большим кошельком и паре здоровых ребетишек и чтобы муж не ходил на лево, ну или право.

0

17

Diego написал(а):

паре здоровых ребетишек и чтобы муж не ходил на лево, ну или право.

С этим я согласнаВсе равно каждая девушка,какая бы она ни была феминисткамечтает в душе о тихом женском счастье,семье и детях,и,естественно,о верном и любящем муже.

Diego написал(а):

Я думаю, что большая часть девушек мечтает о муже

А вот с этим категорически не согласна!Признаю,такие девушки есть,но все-таки это не является самоцелью у большинства.Конечно,приятно,что муж хорошо зарабатывает,но важнее гармония в семье,чем толстый кошелек.

Мамонт написал(а):

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!
Дорогие мои лопухи.Тема у нас "Чего хотят женщины" так что пожалуста по ближе к теме

Я не понимаю.где здесь флуд?Дорогой мой Мамант,на других темах бывает флуд и похуже,а это лишь здоровая дискуссия для поиска истины! :blush2: Вот...

0

18

МалышКю написал(а):

Дорогой мой Мамант,

тише,а то Лени догадается и тогда butcher

МалышКю написал(а):

на других темах бывает флуд и похуже

я просто устал от того что народ сам открывает темы и сам же в них жутко флудить....
....и или что-то тип того...
Ну если хотите можете считать что во мне просыпается диктатор. diablo

0

19

Мамонт написал(а):

тише,а то Лени догадается и тогда

Хуже будет,если догадается Диего! dwarf    comando
Мамонт: Как знать ;)

Мамонт написал(а):

во мне просыпается диктатор.

Давно пора!
P.S.:простите за флуд...

Отредактировано Мамонт (2007-06-24 17:33:02)

0

20

дядь Мамонт. а че здесь написано:
Почти без правил.....
Название говорит само за себя....Специально для любителей пофлудить и падонков
и зачем это надо было писать?

0

21

да хорош на Мамонта гнать, а то постепенно тема превращается из чего хотят женщины в кто лучше зачмырит мамонта, девушки имейте совесть. Вывод: девушки не хотят чтобы удалялась эта тема, это мы поняли, теперь будем понимать чего же они хотят

0

22

Diego написал(а):

дядь Мамонт. а че здесь написано:
Почти без правил.....
Название говорит само за себя....Специально для любителей пофлудить и падонков
и зачем это надо было писать?

это относилось к темам "Падонки всех стран обьединяйтесь" и "Флуд" т.к. именно эти темы были в этом разделе изначально,а тема "Чего хотят женщины" появилась здесь недавно и поместили её сюда явно не подумав так что если вам так будет проще я её перенесу в раздел "Пораскинь мозгами"

0

23

;) Я знаю точно чего хочет одна девушка. Она хочет чтобы побыстрее настал вторник, чтоб я подошел, обнял и поцеловал  ее. И в тот момент она будет самая счастливая девушка во всем мире.

0

24

по моему глупый вопрос. женщины ВСЕГДА, иногда правда активно отрицая или не отдавая себе в этом отчет, хотят только ОДНОГО. Но это уже надо обсуждать в теме интим

0

25

Феня.... ты озабоченный)))

0

26

LeniVVets написал(а):

если мужчина великолепный,умопомрачительный,неутомимый любовник,но с ним не о чем поговорить,да и не хочется ничем делиться, то хочется от него избавиться как можно быстрее...

Согласна с этим на все 100.По-моему,самый сексуальный мужщина-это тот,с кем ты чувствуешь себя абсолютно свободной во всем,и особенно в общении. angel

0

27

Пончег написал(а):

Феня.... ты озабоченный)))

ЗА ЭТО УРОЮ!!!!!!

А в остальном, честно говоря перестал понимать женщин в последнее время... не понятно что они хотят и хотят ли чего то вообще...

0

28

Feanor написал(а):

не понятно что они хотят и хотят ли чего то вообще

Если ты это перестал понимать,мне тебя искренне жаль..Наверно,просто достала наша постоянная неопределенность. angel

0

29

Feanor написал(а):

хотят ли чего то вообще...

если тебя начинает домогаться девушка, значит она тебя хочет, если нет, то нет, все гениально и просто

0

30

Ты все об одном..Желания женщин не сводятся к одному этому. feminist

0


Вы здесь » Люди в белом » Пораскинь мозгами... » Чего хотят женщины