Люди в белом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочи 2014

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как только стало известно, что олимпиада все таки пройдет в Сочи, народ весь с ума по уходил. Но в последнее время все больше людей сомневаются в пользе этой затеи. Так что же, является ли Сочи 2014 благом для нас с вами или все таки не очень? (приветствуются любая информация, дебаты и приколы на тему).

0

2

Недавно показывали,как продвигается подготовка к олимпиаде.Твм же воообще ничего нет!Ну то есть совсем-совсем ничего!!И при этом тот француз,приехавший с осмотром,ходил и восторгался...У  меня тихое подозрение,что голосование было нечестным в нашу пользу...Конечно,это супер,что Олимпиада пройдет в Росссии,но посмотрите на наших бывших конкурентов-у них и стадионы готовые,красивейшие и вообще условия все есть..а в Сочи ничего этого до сих пор нет.Все-таки семь лет-очень короткий срок..Как бы не опростоволоситься России.... :sorry:

0

3

самое обидное то что на нас это мало отразится... как смотрели олимпиаду по ящику, так и будем...

0

4

ну не скажи,за страну всё равно радостно.Чемпионат мира по хоккею проходил в Москве,а толку купить билет на матчи с участием сборной России "простым смертным" все равно достать было почти нереально.А если есть связи и время то и в Сочи махнуть можно наших поддержать.

0

5

МалышКю написал(а):

конкурентов-у них и стадионы готовые,красивейшие и вообще условия все есть..а в Сочи ничего этого до сих пор нет.

ну кое что там уже есть,все таки подстроить голосование в Олимпийском комитете трудновато тем более с нашим спорткомитетом...жлобы они.

МалышКю написал(а):

Все-таки семь лет-очень короткий срок..

Ты не представляешь на что способны гастарбайтеры ;)

Feanor написал(а):

Так что же, является ли Сочи 2014 благом для нас с вами или все таки не очень?

ну конкретно для нас,это большой вопрос...лично я туда не поеду.Причина бональна,в Сочи и так все дорого,а на олимпиаду думаю ваще пипец будет.

0

6

Вывод: В качестве престижа Олимпиада,как-никак,может,и поможет.Но я сомневаюсь,что в финансовом вопросе Россия это вытянет.Хотя,конечно,на деньги бедных налогоплательщиков все можно сделать.

0