Люди в белом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди в белом » Пораскинь мозгами... » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто,что предпочитает?Стоит ли пользоваться или нет?И тому подобные вопросы,которым по вашему мнению стоило бы уделить внимание.

0

2

Ага а потом эти бацилки вырастут и начнут брыкаться в животе.
Лично я не очень люблю контрацептивы....т.к. у меня постоянная девушка,я неочень беспокоюсь о бацилках,а чтобы небыло "нежелательной" беременности контрацептивами пользоваться не обязательно.

0

3

Ну всёже смотря с кем?К тому же таблетки и свечи небезвредны.

0

4

Согласен с мамонтом. Надо иметь постоянного партнера, а не заниматься кобелизмом со всеми подряд. Тут не только бацилки подцепить можно. Дурное дело нехитрое...

0

5

Табуреткой по голове и пока тёпленький,правда потом подогревать предется,зато никаких нежелательных беременностей. :yes:

0

6

Zlobnaya_Belka написал(а):

так где ж такого найти?!

и чтож вы все на это так жалуетесь то с Ленивцем,стока народу шляется неоприходованного по универу.

0

7

Zlobnaya_Belka написал(а):

ну почти никто...не все конечно

Енто Вы о чем??

0

8

Zlobnaya_Belka написал(а):

Про кондидатов, вернее про мужское население нашего универа

И чем оно Вам неугодило,и причем здесь контрацепция?

0

9

Ну чтож дорогой Лени мы ждём ваших предложений?

LeniVVets написал(а):

неудобства,которые доставляют презервативы,ни в какое сравнение не идут с теми осложнениями,которые могут быть у женщины,а,еще хуже, потом у плода из-за применения гармональных препаратов

Вообще если у вас постоянный патнёр и Вы ему доверяете в плане,что он ничем не болен,можно обойтись и без изделия №2 и без свечей и гормональных препаратов,и без ВМС.

0

10

ну что я могу сказать....надо быть аккуратней...но это личное дело каждого.

0

11

LeniVVets написал(а):

А знаешь такую штуку как случай?

знаю.

LeniVVets написал(а):

Это тебе может быть-сделал дело-гуляй смело...

никогда так к этому не относился.

LeniVVets написал(а):

А девушка твоя еще полмесяца или сколько-то там будет вся на нервах:

Потому я и говорю,что это личное дело каждого.

0

12

LeniVVets написал(а):

Ну,знаешь ли...Если твой партнер ну ни в какую не желает предохраняться,ты хоть обрешайся,безопаснее секс от этого не станет...

Ну один мой друг говорил: "Небывает недающих бывают плхо просящие."

0

13

LeniVVets написал(а):

Я не могу понять,почему ответственными за контрацепцию считаются женщины?

Я так не говорил.Я всего лиш имел ввиду что если ты уверен в партнере,стоит с ним поговорить и найти способ контрацепции который вас бы устроил.

LeniVVets написал(а):

Мужикам что,все равно,будет ребенок или нет и здоровый ли?

И этого я не говорил.И никогда так не думал.И думаю мало кому плевать на то будет ли его ребёнок здоров.

LeniVVets написал(а):

Почему ЖЕНЩИНЫ упрашивают мужчин,а потом,не добившись согласия,колечат собственное здоровье и здоровье будущих детей контрацептивами?

И этого я не говорил.Я имел ввиду что стоит договориться со своим партнёром,если он не полный похуист и думает о своей подруге.

0

14

Я предпочитаю прерываться.

0

15

Хм

0

16

Охотник написал(а):

Хм

Может по информативнее что напишешь?

0

17

LeniVVets написал(а):

Честно говоря,я не знаю ни одного мужчины,который этого не предпочитает...

ОМФГ, читал и даже страшно стало...
Приятно познакомится, Я Лег...
теперь вы знаете хотяб одного...
а так по делу МОЗГ лутшее средство предохренения, а уж всё остальное прилагается... нет мозга - нет проблем, в том числе и  контрацептивами...

а так я сторонник антисексуального ведения образа жизни...

0

18

Legionerus написал(а):

так я сторонник антисексуального ведения образа жизни...

Эт как? :O

0

19

Мамонт написал(а):

Эт как? :O

прям как маленький, тебе хоть ссылки на википедию кидай... но сил нет... ЭТО ПРОСТО  - отказ от секса и нет проблем... =__=

0

20

LeniVVets написал(а):

Пончег написал:
Я предпочитаю прерываться.Честно говоря,я не знаю ни одного мужчины,который этого не предпочитает...А потом удивляются,и откуда девушки беремениют?..

Вот-вот...Думают только о себе,лишь бы им было хорошо.Вот когда пристукнет хорошенько,только тогда и доходит.И то не факт.
Надеюсь.вы что-то поняли из моих пространных излияний..

0

21

Legionerus написал(а):

ЭТО ПРОСТО  - отказ от секса и нет проблем... =__=

Ну эт жестоко..крайние меры. suicide

0

22

МалышКю написал(а):

Ну эт жестоко..крайние меры. suicide

ну, жестоко-крайние, это только когда есть нужда, если она отсутсвует, то это наоборот вполне-ничё-себе мера...

0

23

Legionerus написал(а):

это только когда есть нужда, если она отсутсвует, то это наоборот вполне-ничё-себе мера...

ну тогда ладно.А такие есть?Хотя разве что полные аскеты.Неужели и ВЫ такой?? :O

0

24

Ну, аскет-не аскет *ну сомневаюсь что аскеты ездиют на Анистрим, который был вчера, да и на хикикамори я особо не похож, хотя больое количество людей меня напрягает оччень сильно*, а в сексуальной психологии это как-то даже называется *ну не помню пол года назад читал, а щас лень искать*... и вроде-как даже не считается тяжёлым отклонением...

0

25

конечно аскетизм Легионеруса это тож в некотором смысле способ контрацепции но всёж хватит сообщений на эту тему в дальнейшем их буду считать флудом и удалять.

0

Похожие темы


Вы здесь » Люди в белом » Пораскинь мозгами... » Контрацепция