- Хватит.  - Чё хватит, блять? Мид держи! И так ливаем как сучки.    Меня никогда так сильно не било в голову.    - Лёнь, сук, хуль встал?    Наушники сами собой скатились с головы на стол. И почему раньше не замечал, какие они тяжёлые?   Из наушников доносился гневные призывы Вовки.     - Всё не то, – сказал я сам себе.    Сколько сейчас времени? Обед?  А я ещё не ложился.   Комп отправился в режим сна. «Сегодня слишком плохое утро» - подумалось мне. Да, так и оказалось. Душ встретил меня колкой, холодной водой. Кран с горячей водой ни в какую не хотел обращать своё внимание на мои требования. Ему, наверное, уже давно на меня плевать. Как и этому месту, видимо.   Всё казалось каким-то не таким. Живот вдруг взревел. В доме закончился кофе, сахар, пакетики с чаем. На плите стояла большая кастрюля, но в ней оказались лишь скисшие пельмени.    Это чувство... Как будто тебя, как битой, со всего маха, ударили огромной сосулькой.    Нужно на свежий воздух. Хочу кушать. Напялив ботинки, ощутил резкий дискомфорт. Ботинок протекает. Как же. Совсем забыл. Вернее, не запоминал, совсем.   Я ещё долго проторчал дома. Во мне всё было не так. Я совсем перестал за собой следить. На кого стал похож? Забавно.    - Хватит.    Чувствую себя змеёй, которой давно пора сбросить свою старую кожу. Сколько же на мне всего наросло.     - Хватит.    Сколько всего я пропустил мимо? Слишком противно от себя. Всё должно начинаться с нас? Я открыл ноут. Несколько папок пошли на флешку. «Курсовик», интересно, там что-нибудь есть? Форматирование диска займёт время. Теперь меня ничего не держит.   Пекло. Я таял от такой жары. Когда-то мне нравилось расхаживать в такую жару. Сколько же я времени убил?  Как хочется курить. Хватит? Хватит. Нужно всё это к чертям бросить.     «- Сколько у тебя  часов наигранно?  - Около трёх тысяч»    Я этим гордился.  Мимо меня прошло слишком много хороших людей. А всё потому, что у меня не было на них времени. Слишком много пропустил. Меня сломали? Нет. Сломался.    Когда-то я чему-то стремился. Я что-то хотел, что-то творил. Я когда-то был талантливый. А теперь что? Из меня давят соки. Такое чувство, что меня превращают в квадрат, который может мыслить только в одну сторону. Вот это обидно. Я хотел творить.    У меня в голове скопилось много интересных идей. Они бурлят, как магма в жерле разбушевавшегося вулкана. Хватит.Время творить.  Меня слишком больно ударили по голове.  *  *  *  *  Я тут недавно понял, что свою жизнь трачу совсем не туда.  И для себя решил, что хватит. Начну всё с чистого листа.    Есть желающие (Где же наши девушки), чтобы я их нарисовал? Мне мой   Тогда пишите)    Что же... Наверное так я пост и закончу.  Время размышлений над постом: 14:53 - 18:39.
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться за 1 день и всё что связано с развитием спины