Люди в белом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди в белом » Музыка » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И так кому что нравится?

0

2

Catharsis просто прет. Альбом Крылья шедевр. Такой поразительно красивой музыки давно не слышал

0

3

Я неслышал,но очнь хотса.

З.Б.: Залезь на сайт, не поленись...Стоит того.

0

4

А где мое сообщение? Всех порву! comando

Zlobnaya_Belka: Опубликуй свою ссылку в "Креативе", ок?Она там будеть лучше смотреться...

0

5

Привет всем. Подскажите, кто знает, где в Москве находяться лицензионные крупные магазины с музыкой? А то достало это палева на горбушке + хрен че нормального там найдешь? Про магазины СОЮЗ я уже знаю. Адресочки подкиньте. Пасиба. :)

0

6

предпочитаю альтернативу, рок, индастриал, рэп-кор. Есть немного неплохих альтернативных групп с закосом под дэт-металл.
Потом список выложу, щя лень :)

0

7

NightShade написал(а):

предпочитаю альтернативу, рок, индастриал, рэп-кор. Есть немного неплохих альтернативных групп с закосом под дэт-металл.
Потом список выложу, щя лень :)

До недавнего времени я сам такое слушал. Пока не закрыли радио Ультра и пока я не услышал настоящий транс. Всем рекомендую каждый вторник с 23:00 до 01:00 на радио энергия (104.2fm) :)

0

8

Zlobnaya_Belka, ты не одна такая. Из радиостанций увавжаю только Наше Радио. Хоть ктото крутит нормальную, а главное русскую музыку. Слушаю рок, панк-рок, симфонический и просто красивый метал. Ария, Кипелов, Catharsis  ФОРЕВА!!!!

0

9

итак расписываю :)

альтернатива: 7раса, Disturbed, Drowning Pool, Dry Cell, Fear Factory, Godsmack, Nickelback, Papa Roach, Static-X, Taproot, Theory of a Deadman, Three Days Grace, Слот, Небо Здесь.
индастриал: Pain, Rob Zombie
рэп-кор: P.O.D, Reveille
рок: Bloodhoung Gang, Cranberries, Garbage, RHCP, Дельфин, Мумий Тролль, Би-2.
панк: Blink 182, The Offspring, Sum 41.

ну это, разумеется, далеко не всё ;)

0

10

AC/DC Forever

0

11

Zlobnaya_Belka написал(а):

Узясь!Какой ужас, куда етот мир катится?!Вы знаете такую группу "Сибирский мастурбатор"?! Я плакалъ!

Это еще цветочки, раньше, в местах где я жил долгое время, существовала группа, "Оргазмы Ностердамуса", играли панк, как и где они щас не знаю. Последнее что о них слышал, в 2003 умер их вокалист в Питере, и они взяли другого

0

12

Слушаю Hard&Heavy : Guns'N'Roses, Rage, Therion, Nightwish, из классики: Metallica, Kiss, из наших: Ария, Пилот, Чиж & Co, Арефьева, Эпидемия

0


Вы здесь » Люди в белом » Музыка » Музыка