Люди в белом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди в белом » Преподы » Любимые


Любимые

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну это конечно у кого они есть...У меня лично с этим туго,есть хорошие,например Куликов В.В. Овченков это ваще мега препод,Яна Борисовна тоже очень хороший анатом.

0

2

Из анатомов, божаю Овчёнкова, и конечно нашего Е.М. Сергеенко!!! Мегапрепод!!!! Поскребышева с кафедрыгисты тоже ничё...

0

3

А я Глинкину очень люблю  heart  очень приятная женщина, классный лектор!!!

Отредактировано Sunshine (2006-05-19 18:57:50)

0

4

А я люблю МОЕГО физрука он такой душевный человек  suicide

Белка: ТоварищЧЪ, пишите в папку "Преподы уроды", ибо Ваш сарказм могут не понять в полной мере... :D

0

5

А как вам Яна Борисовна (анатомия) ?

0

6

Яна рулит....правда у неё случаются приступы плохого нстроения,когда даже с очень хорошими знаниями сложно получить даже 4.

0

7

А физика....м-м-м-м физика очень нужный предмет  :P   Кого любите вы . И каквам Мансурова.

0

8

Владимирова вообще забавный препод. Дико стремалась читать лекцию по мочеполовой. Зато как эротично получилось!!!!!!   girl_in_love  girl_in_love  Вся аудитория слухала как зачарованная...

0

9

Zlobnaya_Belka написал(а):

как новенькая (      ) прям....

Мда... Наш народ быстро просек тему. Все напряглись в ожидании чегото... heart  heart  heart  heart

0

10

Сергеенко рулит!!! а еще прикольная Фролова с английского...  но круче всех - СЕРГЕЕВ!! heart

Feanor: Неуместный сарказм. Нам прекрасно известно ваше истинное отношение к нему. С дальнейшим развитием мысли пожалуйте в тему преподы-уроды.

0

11

Мы больше на неё смотрели, чем слушали и вели разные разговорчики "не по теме" между собой. Куликов с Шемяковым тоже равнодушны не остались. Было заметно по их виду... :D  :D

0

12

САМЫЙ КЛАССНЫЙ ПРЕПОД-ДАЙНЯК БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ!!! ОБОЖАЮ!!! heart  heart  heart

0

13

Дайняк,Сергеенко,Шемяков,Куликов,Мачнева,Фролова,Пекарский,Овченков,Коськина heart  heart  heart

0

14

Кругликов!!! heart  heart  heart

0

15

Локарис написал(а):

Кругликов!!!

Что правда то правда!!!!!

0

16

Хочу выразить(лучше поздно, чем никогда) огромнейшею благодарность Дайняку Борису Александровиу! Если бы не он - трояк в зачётку, а то и на пересдачу отправили б!

0

17

HOMOsapienS написал(а):

Хочу выразить(лучше поздно, чем никогда) огромнейшею благодарность Дайняку Борису Александровиу!

Обалденнейший препод!!! Хотя он мне на экзамене 4 не поставил бы, а Тихомиров поставил, Всёравно я ему благодарен за отсутствие потерь по физике в прошлом году. ПАСИБО!!!

0

18

МОЙ ТОП 4

Пустошкина, Сергеенко, Кругликов - МегаПреподы... Овченков - ЧУДО!!!  :haha:

0

19

Кузнецова по физиологии ФОРЕВА!!!!

0

20

Так, ну, из тех, что помню: Анисимова-химия, Архангельская-физика, Овченков-анатомия, Ивков-буха.самые клевые!!!

0

21

Zlobnaya_Belka написал(а):

Нет, я серьезно, она нормальная, не так?

0

22

Согласна, ко мне она относилась хорошо, я ее любила

0

23

угу и пусть земля её будет пухом за проваленный экзамен Белки

0

24

Ну, извините, я же не знала.... :swoon:

0

25

Абожаю Яну Борисовну,она просто замечательный преподаватель по анатомии.

0

26

Она всегда по Человечески относится к студентам.

0

27

Ее лекцию по мочеполовой ни я ни весь наш поток, ни даже Куликов с Шемяковым никогда не забудут!!!!!!!

0

28

А я люблю Сергеева по химии))))

0

29

Любимые преподы: Кругликов, Монгуш, Федотова, ну и конечно Блохину Марину Ефимовну и практически весь наш деканат, которому надо ставить памятник

0


Вы здесь » Люди в белом » Преподы » Любимые