Люди в белом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди в белом » Литература » Fantasy


Fantasy

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как вы относитесь к fantasy?
отлично

75% - 6
неплохо

25% - 2
никак

0% - 0
не очень

0% - 0
ненавижу

0% - 0
а что это?

0% - 0
Голосов: 8

1

Собсно, как вы относитесь к этому жанру в целом? :)

0

2

обожаю. любимый жанр.

0

3

Люблю таких авторов как:
Сальваторе, Толкиен, Пратчетт, Гринвуд, Роулинг.

0

4

Обожаю этот жанр,правда читаю я нечасто и немного,почитывал таких как
Толкиен,Роулинг,Нортон,Сапковский,Перумов.

0

5

Так себе, скорее равнодушен.

0

6

Обожаю Перумова!!! heart  heart  heart Есть все,кроме дочки некроманта :( Ну а в Толкиена я был влюблен с детства!!!Был период,в детстве снились страшные сны и я пугался :(  :(  :( Но после Толкиена все прошло,время детских кошмаров кончилось :D Хроники Нарнии Клайва Льюиса обожаю!!!Момент,когда они вернулись через 1000 лет в свой Кейр-Паравел,а он был разрушен и Нарния завоевана Тельмаром в первый раз вызвал тихие слезы cray Люблю Лукьяненко,некоторые его рассказы точно станут классикой :) Народ,кто не читал,купите Вартанова 1000 ударов меча,очень веселое фентези,я давно так не смеялся :lol: Бывает и так,что какие-то вещи мне не нравются,НО Я ЭТОТ ЖАНР ЛЮБЛЮ heart  heart  heart

Отредактировано Локарис (2006-07-28 03:39:56)

0

7

Хорошо отношусь. Толкиена прочитал всего

0

8

недавно добил таки "Волкодава"....по сравнению с книгой фильм лажа.Правда концевка уж больно замудрёная (в книге)

0

9

Мне в принципе нравится этот жанр.Хотя сейчас фантастика,особенно русская,страшно замусорена.Где все киты фантастики??нет их..Хороших авторов мало.Мне лично нравится Лукьяненко,автор Волкодава(простите,не помню.. :sorry: ),Толкиен  heart   girl_in_love  и Уэллс.Вот.

0

10

Так ладно выскажусь правда потом будет поток гнева...
Перумов - да. неплохо, но ЧУШЬ, слишком всё затянуто, герои прям умирают, переумирают и вновь возраждаются... *надоедает*
Лукьяненко - бред собачий *больше ничего не хочется писать*
Толкиен - ну господи так нудно писать ещё никто не научился...
Сальваторе - да ДнД, да Форготтен Риелмс... но Вы хоть сам читали Плеер Хэнд Бук ДнДшный? если нет, то разговаривать неочем... а так вполне ничё-себе..
Мария Семенова - для незнающих та, кто написала этого самого Волкодава, первая книга волкодава ничё, остальное можно сжечь в мировой топке и использовать как удобрение, единственное что нашёл у неё читабельного, так это "Кудеяр"...
Уэллс - приятненько..
Праччет - ну оч смешно, но не без косяков...
... *бла-бла-бла*
ну уж если говорить о фантастике, то вы обошли вниманием ВЕЛИКИХ сего жанра, Лем, Азимов, Брэдбери, Вебер, Вербер, Гаррисон, Диксон, Грин, Желязны, Кинг... список ещё можно продолжать...
кто не читал, предлагаю почитать и узнать КТО есть классическими представителями данного жанра...

0

11

А как вам такая книга: "Звёзды холодные игрушки", "Планета тени"(продолжение "Звёзды холодные игрушки").

0

12

ВОЛКОДАВ Forever!!!

0

13

Даладно

0


Вы здесь » Люди в белом » Литература » Fantasy