Люди в белом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди в белом » Почти без правил..... » Расскажем миру о себе =)


Расскажем миру о себе =)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вообщем тут пишем инфу о себе, наверное сами знаете чего писать, как обычно: возраст, институтскую инфу (не знаю сам чего тут писать, т.к. не являюсь студентом вашего инста), увлечения...и т.д. и т.п.

Значит я! Зовут - Александр, по крайней мере на это имя я откликаюсь  :D
Мне 17 лет. Увлечения... много, напишу как-нить в другой раз.

Извините уж, но при поступлении не буду подавать заяву в ваш инст, специализируюсь на технических универах =)
А вообще зарегался тут, потому что, вроде как, тут есть друзья мои с дачи. Особенно, как вы ее зовете, Белочка =)))))

0

2

SinGuLaRitY написал(а):

Извините уж, но при поступлении не буду подавать заяву в ваш инст,

Нашел за что извеняться.

SinGuLaRitY написал(а):

Особенно, как вы ее зовете, Белочка =)))))

А что тогда написал в "Откуда":"Далеко от вас =)"
Ню лана,значиться я......блин и чеб написать?.....Ну когда народ не забывает или не путает моё имя от откликаюсь на Федора,а так то Паша,то Миша,то Петя,то Гриша,то Вася вобшем с этим мне везет.
Мне 20 лет.Учусь я с Белкой.Увлекаюсь спортом (но редко что либо смотрю),люблю погамать (в последнее время (в последний год) редко удаётся),абожаю рыбалку......как че нить еще вспомню напишу.

0

3

а я страдаю параноидальным психозом, вечной депрессией, и ваще скоро протеворечия мою душу на части порвут :lol:  :lol:  :lol:  :O  cray

0

4

Значит, у меня появились силы для написания инфы о себе  :D
Значит так.....увлекаюсь Астронмией и Астрофизикой!!! Еще немного увлекаюсь психологией, в частности НЛП.... Люблю спорт, как смотреть, так и участвоватб. Правда смотрю больше видов спорта, чем участвую. Люблю: футбол, биатлон, теннис (ну еще вот эти, но они на втором плане: мототриал, бильярд) Люблю погонять мяч во дворе. Музыка: Кино, Наутилус помпилиус, Алиса, S.P.O.R.T., System of a Down, Slipknot, Nirvana, Guano Apes,Mindless Self Indulgence...вообщем это которые я в посл. время слушал, а щас вот слушаю тока Кино и Нау... а так полно еще групп которые слушаю...Закончил тока школу... собираюсь поступать в ВУЗ...выбрал уже в какие буду подавать заяву...но еще мож в какие подам, значит вот: МГТУ им.Баумана, МТУСИ, МЭИ...
Ах, да! Болею за Спартак!  :P С дачи есть друзья: Белочка)))) и NightShade, если я прально думаю, что это он))
Вот вроде и все...Если чего, напишу еще.

0

5

SinGuLaRitY написал(а):

футбол, биатлон, теннис

Этим я когдато в своём босоногом детстве занимался.

SinGuLaRitY написал(а):

Ах, да! Болею за Спартак!

Круто болеем за наших!!!!....Медики относятся к спортивному обшеству спартак.Хотя я вобшем то не болельщик,если только за сборную.

0

6

SinGuLaRitY написал(а):

Закончил тока школу... собираюсь поступать в ВУЗ...

Удачи! :D

0

7

Мамонт написал(а):
SinGuLaRitY написал(а):

Закончил тока школу... собираюсь поступать в ВУЗ...

Удачи! :D

Пасибо!

Интересно узнать, как учится Белка-то?
При неожиданной встрече в метро она рассказывала такие уЖосные веСЧи, типа: резала людей и т.п.  :D

0

8

Чтож тут ужастного

0

9

1

0

10

Это типа бывшие пациенты?  :lol:

0

11

неугадал,студенты :D

0

12

Мамонт написал(а):

неугадал,студенты :D

Я про скелет  :D

0

13

а я про всё...кто какой калок не сдаёт тот тем и станоится:
Не сдал кости-скелет
ЦНС-мозг
ЖКТ-шер
Ну и т.д.....

0

14

Мамонт написал(а):

а я про всё...кто какой калок не сдаёт тот тем и станоится:
Не сдал кости-скелет
ЦНС-мозг
ЖКТ-шер
Ну и т.д.....

Ясненько :)

0

15

Значит я! Зовут- Иван Григорьевич(отец). С 3 класса мечтал стать медиком, и , что самое главное, не изменяя этому желанию, достиг первого этапа- поступил. Живу на филёвской пойме(река и парк рядом).
Увлечения- затягивать со сдачей коллоквиумов по гистологии, а потом в последний момент изо всех сил упрашивать препода поставить зачёт.  :rtfm:

0

16

LeniVVets написал(а):

Это когда ты был еще маленькой девочкой или маленьким осликом...или уже маленьким мальчиком?

Уже мальчиком.

LeniVVets написал(а):

Кстати,ответь на вопрос,ты в старости будешь до бабушки эволюционировать или дедушкой останешься?

До вечно гниющего зомби.

LeniVVets написал(а):

Кстати,говорят,москвичи любят брать в жены не москвичек...

Кстати говоря...тот страшный день приближается. :D

0

17

Лет через 19-20,так что есть время нагулять аппетит.

0

18

Привет,жиденькая инфа,может еще чем поделишся?

0

19

GunMan написал(а):

Я Охотник за вирусами. Ловлю кого не поподи

Кстати посмотри на свой ранг..... :D Себя тоже ловить будеш??? ;)  suicide

0

20

По совету мудрого администратора пишу о себе))
Зовут меня Александр, 18 лет прошло стого момента как мой вопль потряс стены роддома, учусь в МГТУ им. Н.Э. Баумана.на факультете Энергетическое Машиностроение.Спорт люблю и занимаюсь достаточно активно) очень люблю плавание и потому активней всего занимаюсь именно им.
Остальное напишу позже, когда сформулирую)

0

21

Пончег написал(а):

По совету мудрого администратора пишу о себе))

Да мя тут аще захвалили,я прям краснею blush

0

22

Zlobnaya_Belka написал(а):

О! Гы-гы...Бауманец....А ты в общаге живёшь?

да Бауманец))) Но не в общаге, получилось так что я москвич)

Zlobnaya_Belka написал(а):

Смешно у вас там.

Что ты имеешь ввиду?)) В наших общагах всегда царит рабочая атмосфера)))правда - правда)) :rolleyes:

Мамонт написал(а):

Да мя тут аще захвалили,я прям краснею

Право, не стоит)))))

0

23

Так, наконец - то появилось время и могу дополнить своё досье)))
Специальность Э4-2(холодильная, криогенная техника и кондиционирование)
Рост 176-177 вес 71кг)))) примерно так. 2 взрослый разряд по плаванию,
Музыка : от настроения, но в последние время в основном Пиратская станция, Транс, при этом получаю огромное удовольствие от Андреано Чилентано,Наутилуса,Сплина....
Самое любимое занятие по ходу учебного года - чертить часов до 4 ночи, до 5 утра, спать час и ехать в бауманку на инженерную графику))) там получать по голове,за не по ГОСТу проведенную линию (толщина должна быть 0,5 мм, а у меня меньше), вот как то так))
искренне рад за господ медиков, что у вас нету этой замечательной дисциплины, при всей своей полезности,занимательности и интересности , она уж очень напряжная))))Хотя Вам наверно и своих специфических предметов хватает, типа латыни)

0

24

Латынь.....ну эт только если у Пустошкиной,что подруга рассказала?

Пончег написал(а):

Смешно у вас там.Что ты имеешь ввиду?)) В наших общагах всегда царит рабочая атмосфера)))правда - правда))

Ну да мы там както мимо проходили в конце года.

0

25

Мамонт написал(а):

Латынь.....ну эт только если у Пустошкиной,что подруга рассказала?

нет, друг) в 3 меде на кардиохирурга учиться)

Zlobnaya_Belka написал(а):

Ну, если ето рабочая атмосфера, то, как же вы отдыхаете тогда?! :swoon:

Белка, отдыхаем мы редко, но метко))) Вот когда ездили зимой в панисонат выпили там пол бара)))пломали половину спротинвенторя и т.д.

0

26

Пончег написал(а):

Вот когда ездили зимой в панисонат выпили там пол бара)))

ток пол бара????слабовато детки,слабовато.

Пончег написал(а):

нет, друг) в 3 меде на кардиохирурга учиться

в инсте учатся на врачей т.е. по диплому скажем я буду врач-педиатр,а он просто врач.А кардиохирургом он станет после постдипломного образования т.е. интернатуры (1 год),ардинатуры (2 года) или аспирантуры (3 года).

0

27

Мамонт написал(а):

ток пол бара????слабовато детки,слабовато.

ну фиг знает))) на 4 человек? (остальные не пили, потому как траванулись беляшами), ну и 4 девочки, что с нами ездили не в счет) Вобщем нам хватило))) Мы бережем свое драгоценное здоровье)))
вот! давно хотел узнать а во 2 меде правда на посвящении заставляют пить спирт?

0

28

Zlobnaya_Belka написал(а):

Ни кого и не пришлось заставлять, насколько я помню....  :rolleyes:

Да ладно?))) Что все пьют?)Обалдеть! :O  :D

0

29

Пончег написал(а):

давно хотел узнать а во 2 меде правда на посвящении заставляют пить спирт?

не на посвящении,мы так студаки обмываем.

0

30

Пончег написал(а):

Что все пьют?)

пока никто из тех кому предлагали не отказивался.

0

Похожие темы


Вы здесь » Люди в белом » Почти без правил..... » Расскажем миру о себе =)