Люди в белом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди в белом » Дела давно минувших дней... » День рождения Ленивца


День рождения Ленивца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поздравляем дорогого Ленивца с совершеннолетием!!!!Всего,всего,всего,всего,всего самого-самого хорошего....

0

2

Присоединяюсь к проздравлениям своего бивнястого товарища по админской каторге. Желаю тебе Лени всеготогоже и ишшшшшшшшшооооооооооо больше. Оставайся такой же весёлой и постарайся немного подобреть, а то администрация ведёт работу над новыми статусами и я боюсь что приставка "очень злобный" не вполне подойдет к некоторым из них. Веселись!!!!

0

3

Милый мой Лениветцц!!!Пушистенькая моя Чоппусечка!!!Праздравляю тя с Днем Варенья!Желаю тебе всего самого светлого и хорошего,сто есть в этом мире!!! girl_in_love  Оставайся такой же классной,независивой умницей и красавицей!И да не встанет у тебя на твоем жизненном пути ни один наглец ни женского,ни тем более мужского полу..=)) feminist   Пусть все у тебя всегда получается и все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! give_heart

0

4

Извиняюсь,что с опозданием,но я также за это.Пряздрявляю вас,многоуважаемый Ленивец,желаю вам встречать как можно меньше таких как я! crazy

0

5

И что сие означало,я имею ввиду смайлики?

0

6

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю, С ДНЁМ РАЖ-ДЕНЬ-Я!
ЖЕ-ЛА-Ю СЧАСТЬ-Я В ЛИЧ-НОЙ ЖИЗ-НИ! drinks  drinks

0


Вы здесь » Люди в белом » Дела давно минувших дней... » День рождения Ленивца