Люди в белом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди в белом » Преподы » Преподы-уроды


Преподы-уроды

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Таких я думаю найдется немало....ненавыжу пустышкину,даже кушать не могу.

0

2

Не, она вполне нормальная. А вот Ромашевская полная сволочь!!!! Коза, так колки дерет, так даже Леонова не имела!!!!

0

3

Да хрен с ней. Пусть поставит зачет, и нам от ней ниче больше не надо.

Белка: НА КОЛ ТЕБЯ!!!! КУДА ПОЛ ТЕМЫ ДЕЛ?! ОХ, И ЗЛЫ ВСЁ-ТАКИ БЕЛКИ В ГНЕВЕ!!!!ЗРЯ НЕ ВЕРИТЕ МНЕ!!!!! butcher

Feanor: Ваши обязанности , любезная госпожа модератор, выполнял. Нолдоры в гневе, уж поверь, тоже не подарок.

0

4

Feanor
Ромашевская нормальная! а вот Пустошкина - СУКА!!!

0

5

МЕДЛЕННЫЙ ГАЗ написал(а):

а вот Пустошкина - СУКА!!!

УУРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Меня поддерживают

0

6

Zlobnaya_Belka, ты ишо злобного админа не видела. НЕ ДАЙ БОЖЕ!!!!!

Не наезжать на Пустошкину!!!! А Ромашевская -СУКА!!!!! comando  comando  comando

0

7

Феанор не бузи на Ромашевскую.Это один из немногих преподов,которые уважают студентов. heart Она супер!!!

Отредактировано Локарис (2006-07-09 04:10:24)

0

8

ЭТО ужас! Господа медики, нет ли у вас рецепта потрясающего , заборного яда??? Очень уж необходим!

0

9

несколько запоздалый пост на тему понедельника и лекций Пекарского: "Пекарский хуже водки - по шарам не даёт , а жизнь портит"
Вариантов может быть много а суть одна, доказано всеми :rtfm:

0

10

hunter*****, по моему, наш прежний вариант был поприкольней. а Пекарский реально УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Пончег написал(а):

Господа медики, нет ли у вас рецепта потрясающего , заборного яда??? Очень уж необходим!

Ну вобщемто почти везде,в школах,училищах,универах ну и т.д. растут ядовтые растения (обычно они общедоступны).А что когото из героев этой темы угостить хочешь?

0

12

LeniVVets написал(а):

Не гоже преподам о себе правду знать

Ты так уверена, что они не знают? Наивная... Они сами  на семинарах форумы о себе цитируют. К тому же старой админше пришлось тот форум прикрыть, чтобы получить зачет по анатомии. Понимаешь, о чем речь?

0

13

Мамонт написал(а):

А что когото из героев этой темы угостить хочешь?

Да препод по физике, вернее преподша..... Это какое то безумие! Таких гупых людей я пока не видел! Стыдно, что подобные кадры рабоют в бауманке.... вот для нее и надо)

0

14

Пончег написал(а):

Да препод по физике

Ой, как мы тебя понимаем!!! У нс таких хоть отбавляй, Мамонт не даст соврать. А Мэнь?

0

15

НЭНАВЫЖУ ЭТУ КАФЕДРУ,ДАЖЕ КУШАТЬ НЭМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

никто и не просит тебя есть и писать одновременно. Хотя я и сам обхожу 4 общеизвестные кафедры стороной ( а не шли бы их сотрудники лесом) и вобщем физика среди них, теперь даже в А5 хожу через кафедру английского!!!

0

17

Я сам предмет просто обожаю!
Но вот с преподшей не повезло, эта старушенция уже давно дома сидеть должна, ан нет, все туда же, в Бауманку идет... Она задачи сама решать не умеет, то есть уже наврено забыла как это делается. На семинарах делаем задачи, по учебному плану, она их просто тупо списывает готовые из своей тетрадки!!!! bomb
Это ужасно! Не понимает , если решаешь не так как у нее. Просто ужас!!!!
Вот в том семестре был отличный препод, из физтеха. Мировой мужик! Решали как то с ним задачу, на то, через сколько вся атмосфера Земли улетучится в космическое пространство! Вот это я понимаю - Физик!
Не то что эта корга!

0

18

Zlobnaya_Belka написал(а):

И какой ответ? :blink:

)))) приблизетельнльно 10^443 лет..Это достаточно грубо, но порядок такой.Вселенная наша существует где то 10^10 лет)

0

19

diablo Ненавижу историю butcher ...ну как,как скажите мне можно пройти всю историю России за девять занятий?....

0

20

А общую иммунологию за столькоже?

0

21

Zlobnaya_Belka написал(а):

СЦУККА!!!!Глотку б ей перегрызла!!

Точно,точно...как говорила одна моя знакомая, стерва неудовлетворённая!!!

0

22

Локарис написал(а):

Феанор не бузи на Ромашевскую.Это один из немногих преподов,которые уважают студентов.  Она супер!!!

Полностью согласен!!! Год у Ромашевской учился - она молодец сколько дает - столько требует и не граммом больше.
А еще она действительно уважает студентов причем всех даже двоешников... Хороший она человек!!!!

0

23

Был такой препод на первом курсе еще....Московкин....зачеты раздавал налево и направо....=))))но под пидора косит гад)))правда он уволился после нашей группы))))

Отредактировано omen (2006-11-19 22:11:56)

0

24

Мамонт уже ругается!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Пустошкину терпеть не могла, что у нее хорошо получается-вымогать и оскорблять. Странжа по анатомия-дура и истеричка!Вполне также можно сказать и о Моисеенко с философии, ее лекции были ужасны! Мейснер и Ивкова с буха-тоже совсем, совсем не фонтан.Власов с анатомки, бррррр)))

0

26

Ну начнем с 1го курса. Ненавижу Бутбу, тк все помнят, сколько мы там еб*лись; Буравлеву, тк эта Сцука не знает сама английский, о физике как не странно только положительное; но больше всего не навижу СЦУКУ Сайтс, убить, разорвать, сеъесть и высрать, тоже самое получиться

0

27

НЭнавыжу Мухину,сцука она последняя....заипала со своей бухой.

0

28

ну и что я всего лишь написал о том что я её нелюблю....ну что поделать "сердцу не прикажешь"

0

29

LeniVVets написал(а):

я знаю,откуда эта цитата

прости пьян был...и настроение поганое.Был неправ,исправлюсь.

0

30

Ой, новый учебный год наступил, а преподы лучше не стали. Особенно напрягает ПДБ. Кучу всего заставляют учить и не говорят на кой хрен это все нужно... КОРНЕЕВА СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!! Бывают же люди совсем без чувства юмора..... hunter

0

Похожие темы


Вы здесь » Люди в белом » Преподы » Преподы-уроды