Люди в белом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди в белом » Wellcome!! » Отзывы о форуме


Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ждем предложений по улучшению форума.

0

2

Тем что в героях обсуждаются только выдающиеся личности типа Слявика и ему подобных. В студентах можно обсудить кого угодно

0

3

Неизвольте беспокоиться сею минуту поправим...............мя как мя всё.............. suicide

0

4

LeniVVets написал(а):

Поздравляю с торжественной сменой поносно-тошнотного цвета

Добрая....блин! girl_werewolf

0

5

Zlobnaya_Belka написал(а):

Ай, да Ленивец... Респект

Белка ты тоже администрация так,что это она и тебе тоже. :D

0

6

Zlobnaya_Belka написал(а):

Кстати Фень или Мамонт, что ето творится с етим смайликом?

Самому интересно.

0

7

ну про то что пол у тя прекрасный это и без указания в профиле.

0

8

дя Белочка ты прелесть спасибо.

0

9

Многоуважаемая администрация и тд, когда у вас бдет свободное время, не соизволите ли вы, если вас конечно не затруднит, прибраться на страницах этого наипрекраснейшего форума. Заранее спасибо.

0

10

Какая разница между "Для тех, кому нужен аватар" и "Участникам форума посвещается"?

0

11

Разве нельзя объединить Наш ответ всяким там Мамонтам, Наши герои,  Вся правда о ленивцах в тему студенты? По монму это будет логичнее

0

12

Diego написал(а):

Какая разница между "Для тех, кому нужен аватар" и "Участникам форума посвещается"?

В теме "Для тех кому нужен аватар" лежат аватары для тех кому они нужны и у кого их нет,а на теме "учасникам форума посвещается" можно выкладываль инфу о участниках.

Diego написал(а):

Разве нельзя объединить Наш ответ всяким там Мамонтам, Наши герои,  Вся правда о ленивцах в тему студенты? По монму это будет логичнее

а может просто объединим все в тему "Флуд" по сути то одно и тоже если все намешать.

0

13

Мамонт написал(а):

а может просто объединим все в тему "Флуд" по сути то одно и тоже если все намешать.

Черт подери, а ты прав, мой бивнястый друг. А давайте так и сделаем, прикольно будет

0

14

не бывает кишечнополостных котов, вы как себе это представляете? морда цепня, а все остальное кошки, или наоборот? Требую смены рангов

Отредактировано Diego (2007-06-08 19:24:55)

0

15

У меня вопрос:почему я не могу добавить фотки??Сообщения проходят,а фотки-нет... :hysteric:

0

16

Админы!!!! не могу цитировать сообщения форумчан!..... что за дела?

0

17

МалышКю написал(а):

У меня вопрос:почему я не могу добавить фотки??Сообщения проходят,а фотки-нет...

попробуй их уменьшить и в названии использовать латинские буквы

Пончег написал(а):

Админы!!!! не могу цитировать сообщения форумчан!..... что за дела?

у остальных все намано,так что незнаю?Напиши мне в личку подробнее.

0

18

Предлогаю форум перенести на платформу Vanilla... удобный форум, единственный который пока признают как Web 2.0

0

19

Мы (т.е. администрация) подумаем.

0

20

Братцы - разгребите форум, а то с трудом находишь то что нужно...

0

21

Слушайте,что такое?? Почему никто ничего не пишет,нового ничего не появляется.. Меня на форуме не было почти месяц. И за это время всего четыре новых сообщения?! Надо что-то делать,ребят.

0

22

Товарищи, разгребите хоть немного, а то не продохнуть, а точнее не найти.....

0

23

Куда все подивались

Отредактировано Охотник (2008-05-12 11:34:53)

0


Вы здесь » Люди в белом » Wellcome!! » Отзывы о форуме