Люди в белом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди в белом » Wellcome!! » Отзывы об администрации


Отзывы об администрации

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

"Здесь почти без цензуры.Желательно конечно что-бы это была конструктивная критика....а вообще-то высказавайте,что хотите,и всё,что накипело (если таковое имеется),но учтите,что администрация тоже люди....которые к тому же дорвались до власти так,что нерекомендуется увлекаться "обсиранием"."
                                                                             С наилучшими пожеланиями администрация форума.

0

2

Пошли Феанору личное он как раз гдето там шляется

0

3

Между прочим, это не белке спасибо, а сромику. Это он нас с мамонтом раскачал на подвиги

0

4

ЛЕНИВЕЦ чтоб тебя butcher ......чтоб вы знали Феанор говорит правду:

Feanor написал(а):

Между прочим, это не белке спасибо, а сромику.

А вы блин со своими феминистическими взглядами уже замучили.

0

5

эй что за .... почему у меня под ником вмрус, я непонял angry2

0

6

ню,ню да не оскудеет наша фантазия на создание рангов,после эволюции придумаем еще,что нибудь....в армию вас чтоли отправить comando ...или по линии званий в РПГ играх paladin  elf

0

7

Ой, страшно как!!!! Но, солнце мое, не забывай, на всякую хитрую ж..пу есть х..й с винтом. А у нас на форуме их целых два, гыгыгы... :D  :D  :D  ;)

0

8

Скромный вопрос: А че здесь стока админаф?! м?

0

9

Так уж получилось.
P.S.: Кстати нас только трое.....из которых один бывает на форуме ну просто очень редко.

0

10

Мамонт, Ты это случайно не обо мне? Я бываю тут не так редко, как кажется. А сообщений мало, т.к. вы с Белкой тут флудите, а мне приходится всё это дело разгребать. К тому же, есть такие вещи как учеба и пустая зачетка. если тебе до этого как-то фиолетово, то мне нет...

Поправка: админов два и один модер. Админов два, т.к. форум мы создавали вместе. 
Фазер, ответил на твой вопрос?

0

11

Угу, ясненька :)

0

12

Модеры и Админы МАЛАЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гм... А главное им не превратиться в НАС!!!!!!!!!

Отредактировано Chelovek_spirt (2006-05-27 22:10:30)

0

13

Chelovek_spirt Поподробнее с этого места плиз!!! Это как понимать??? Наезд на администрацию???? И кто такие МЫ?

0

14

а можно для тупых, кто есть администрация?...

0

15

Администрация, уважаемый, это те кто всю эту помойку создал и пытается содержать ее хоть в каком то порядке. Это НЕОТРАЗИМЫЕ Feanor и Мамонт (кстати последний в своем роде, относиться бережно!!) А ТАКЖЕ ГОСПОЖА МОДЕРАТОРРРРР Zlobnaya_Belka

Ответил на вопрос?

0

16

СПАСИБО. ТОКА "ГОСПОЖА МОДЕРАТОР"-ЭТО НЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. ЗДЕСЬ ПРОСТО. ПО-МОЕМУ. :D

0

17

Feanor написал(а):

Chelovek_spirt Поподробнее с этого места плиз!!! Это как понимать??? Наезд на администрацию???? И кто такие МЫ?

Читаем внимательно!!!
Модеры молодцы - сказано же!!! Че здесь не ясного!?
А это так меня фотка за работой!
vampire

0

18

Zlobnaya_Belka ну, сорри... я с тобой ЛИЧНО не знакома просто. наверное поэтому...

0

19

МЕДЛЕННЫЙ ГАЗ написал(а):

Zlobnaya_Belka ну, сорри... я с тобой ЛИЧНО не знакома просто. наверное поэтому

Госпожа тормоз Вы таки много потеряли.

Feanor: Уходиш от темы, батенька...

0

20

Феанор от......ну ты понимаеш,я говорил про Белку,а она Модер т.е. тоже АДМИНИСТРАЦИЯ.

0

21

ПримногоУважаемыйАдмин... Z.B. Юзал на днях инет и довилось столкнуться с рисунком... Позвольте полюбопытствовать
Не выль ето?

0

22

Chelovek_spirt написал(а):

ПримногоУважаемыйАдмин

Не админ а модер...однако вполне возможно.

0

23

Zlobnaya_Belka написал(а):
Chelovek_spirt написал(а):

Позвольте полюбопытствовать
Не выль ето?

Ах, ты кишечнополостное!!! angry2  butcher Нет, не мыль это!
А хвостик оч даже ничего.... ^_^

Спецом для Вас сударыня изволили стараться... aikido

0

24

Chelovek_spirt написал(а):

Позвольте полюбопытствовать
Не выль ето?

Респект!!!!!!

0

25

Chelovek_spirt написал(а):

Не выль ето?

Долго ржал!!!Побольше таких рисунков :D

0

26

Уважаемые!!!! Это уже не отзывы!!! Для обсуждения выметайтесь в "Наши герои" или "Фотожизнь"!!

0

27

Feanor  ты где себетакой сайт отгрохал?!(я тоже такой хочу-у-у-у-у) А этот можно модернизировать? Вообще говоря мне интересно кто идейный создатель (из админов) этого прекрасного форума? А миру я поведаю, время ещё, пока есть (я надеюсь). (да ещё, вы тут товарищи не передиритесь nhl )

Отредактировано Охотник (2007-03-01 14:03:06)

0

28

Сайт Феанора,а форум мой...идея создания Феанора,и было это примерно так:
  Феанор:"Слух давай ты форум сделаешь."
  я:"Да ты чо,я же неумею!"
  Феанор:"А ниче эт просто я те адрес сайта дам,а там сам разберёшься."
Ну во как-то так это было.

0

29

Ай-ай-ай забыли про белку. А что забыли если не секрет?
К стати кто такие: "модераторы", "администраторы" - всё понятно без слов, а "модераторы"?

Отредактировано Охотник (2007-03-02 11:39:53)

0

30

Это злобные личности т.е. Злобная Белка и Злобный Мордератор Ленивец...
Ах да Белочка стала модером еще до того как форум появился (у нас с Феанором невозникло вопросов кого сделать модератором когда мы решили создать форум)

Охотник написал(а):

К стати кто такие: "модераторы", "администраторы" - всё понятно без слов, а "модераторы"?

странный вопрос,если я не ошибаюсь ты програмист.

0

Похожие темы


Вы здесь » Люди в белом » Wellcome!! » Отзывы об администрации